deligentkname (deligent) wrote,
deligentkname
deligent

Александр Залдостанов и Кирилл Фролов оказались известной гей-парой перестроечной Москвы (Фото)

Оригинал взят у konung_ogin в Александр Залдостанов и Кирилл Фролов оказались известной гей-парой перестроечной Москвы (Фото)
Герои современной Роисси (за это дедываевали).

Архивное фото немецкого рокерского фотографа Петры Галл, сделавшей себе имя на советской субкультуре — всколыхнуло Сеть. Вот они — будущие фундаменталисты и пехотинцы Путина, Александр «Хирург» Залдостанов и сотрудник Института стран СНГ, высланный из Украины и других стран Кирилл Фролов.


В конце 80-х они были милой раскрепощенной гей-парой, открыто обнимающейся на Пушкинской площади в центре Москвы.


Лидер московских байкеров «Ночные волки», Александр Залдостанов, погоняло - «Хирург», известен своей дружбой с пуйлом усея Роисси.
Коли одиниці сепаратистів захоплювали адмінбудівлі - вони мовчали. Коли були одиниці диверсантів - вони мовчали. Коли прийшла російська армія - їхні крики вже ніхто не слухав. Знайомтесь: вороги нації і торговці Україною Турчинов і Яценюк. Вони разом зі своїми подєльніками Аваковим і Наливайченком та свободівцем Тенюхом свідомо подарували Крим і Донбас ворогу на рівному місці. Для чого? А щоб ніхто їх не майданив за провали в економіці і корупцію під час війни. Цинічні істоти. До речі, жодного слова критики ми не чули і від колись радикальної партії Свобода...Бо була теж біля корита? Окупація Криму і Донбасу коштувала нам трильйонів гривень і тисячі людських життів. Звинувачувати Путіна у цьому це всеодно, що звинувачувати впущеного до ягня в клітку лева в тому, що він загриз те ягня. Для чого впускали диверсантів і не знешкоджували сепаратистів? Яценюк і Турчинов мають сісти на довічне увязнення в камеру суворого режиму!


Subscribe
 • Post a new comment

  Error

  Anonymous comments are disabled in this journal

  default userpic

  Your reply will be screened

  Your IP address will be recorded 

 • 0 comments